XIMKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор роутера интерсно разобраться, для себя

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор роутера  интерсно разобраться, для себя Empty Выбор роутера интерсно разобраться, для себя

Сообщение автор Корнилов Устин Максимович Вт Апр 14, 2020 8:29 am

Нужно часто, у тех кто знает, узнать, о необходимости моего выбора?выбор роутера . только, сомневаюсь снова, нужно оно мне!? спасибо ожидаю убеждений!

Корнилов Устин Максимович

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  интерсно разобраться, для себя Empty Re: Выбор роутера интерсно разобраться, для себя

Сообщение автор Yessenia Torres Чт Апр 16, 2020 8:12 am

Не факт, мыслю правильность с чего вы так решили?



Yessenia Torres

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  интерсно разобраться, для себя Empty Re: Выбор роутера интерсно разобраться, для себя

Сообщение автор Саруханов Русланович Сб Июл 25, 2020 4:03 am

У меня дома уже который год работает . Никаких претензий к данному роутеру не имею. Правда частотой г пользуюсь редко, только когда в. Комнате с ним, тк дальность этой частоты невелика. Я вот, задумался надобность как вы остановились на этом?



Саруханов Русланович

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2020-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор роутера  интерсно разобраться, для себя Empty Re: Выбор роутера интерсно разобраться, для себя

Сообщение автор Kristoffersen Adrian Пн Сен 20, 2021 11:56 am

Если найдешь zyxel keenetic ultra очень хороший роутер и каждый раз прошивка выходит , уже много прошивок вышло наверно 15 шт или больше, на Яндекс маркете есть https://m.market.yandex.ru/product/9350219. Если нужен с 802.11ac то https://m.market.yandex.ru/product/12894752 но он дороже , у меня его нету мне ультра 1 устраивает очень хорошо работает толстую стену пробивает на кухню и без провода достигает скорости почти как по проводу в компе, много функций даже есть авто закачка и раздача по торрентах без компа но для этого нужно подключать жёсткий диск в роутер. Все на русском языке и даже у разрабов прошивок есть свой сайт(форум) где можно к примеру поставить всякие плюшки моды и потестить сырую прошивку итд. Зы У asus такого нету даже у самой дорогой модели.

Kristoffersen Adrian

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения